• Эдьютон

28 октября 2022 года в детском технопарке «Кванториум», расположенном на базе МБОУ «Гимназия №30 им. Железной Дивизии» состоялся эдьютон "Возможности использования современного оборудования и конвергенция основного и дополнительного образования" для заместителей директоров по воспитательной работе и руководителей учреждений дополнительного образования города Ульяновска, который показал, как можно использовать новые технологии в работе с современными подростками и, что педагоги "идут в ногу со временем", осваивая новые гаджеты. Принявшие участие в эдьютоне педагоги смогли доказать, что обучение предметам в школе может быть не только полезным, но и увлекательным.

Эдьютон.
    Фотографии