• Путешествие по родному краю

Путешествие по родному краю.

Подведены итоги заочного этапа фестиваля «Путешествие по родному краю» 2023-2024 учебного года.

Всего на конкурс на конкурс поступило 30 работ из следующих муниципальных образований: Самарская область, город Ульяновск, Павловский район, Новомалыклинский район.

В номинации «Лучшая программа внеурочной деятельности» было представлено 5 работ, в номинации «Лучший урок с использованием краеведческого материала» - 3 работы, в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему» - 22 работы.

Всех благодарим за участие в фестивале! Все, кто представил свои работы на фестиваль, могут получить электронный сертификат участника на сайте МБОУ «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии» города Ульяновска, раздел Фестиваль «Путешествие по родному краю».

Большую благодарность выражаем экспертам, принявших участие в оценке конкурсных работ. Электронный сертификат эксперта фестиваля можно получить на сайте МБОУ «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии» города Ульяновска, раздел Фестиваль «Путешествие по родному краю».

Победители заочного этапа фестиваля «Путешествие по родному краю»:

Номинация «Лучшая программа внеурочной деятельности»:

- Трофимова Ирина Николаевна, Разенкова Лилия Владимировна, учителя начальных классов областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» - 15 б.

- Урлапова Ирина Юрьевна, Хрипунова Марина Вячеславовна, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии» - 14 б.

- Садовникова Валентина Николаевна, Хвостицкая Ирина Васильевна, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 28» - 12,3 б.

- Кузнецова Людмила Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Гимназия № 65» - 12,3 б.

Номинация «Лучший урок с использованием краеведческого материала»:

- Хасьянова Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии» - 19 б.

- Сидорова Евгения Владимировна, Учаева Оксана Анатольевна, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа – 17,3 б.

Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему»:

- Мещерова Галина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 82» - 17,5 б.

- Гордеева Ирина Викторовна, Ковалева Татьяна Борисовна, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 82» - 17,5 б.

- Борисова Марина Николаевна, Кияйкина Анжелика Викторовна, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учрежденияг.Ульяновска «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии»  - 16,3 б.

- Березина Лариса Геннадьевна, Ермакова Анна Вячеславовна, учителя начальных классов областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» - 15 б.

- Ахметжанова Гульнара Абдулловна, Семенов Дмитрий Юрьевич, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учрежденияг.Ульяновска «Гимназия № 30 им. Железной Дивизии» - 15 б.

- Буянова Надежда Вячеславовна, учитель начальных классов областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» - 15 б.

К участию в итоговом очном этапе фестиваля приглашаем победителей заочного этапа в каждой из номинаций. Итоговый очный этап фестиваля 19 апреля. Более подробная информация будет представлена позднее и будет доведена до каждого участника очного этапа.

Призёры заочного этапа Всероссийского фестиваля

«Путешествие по родному краю»

1. Мишина Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 28». Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему».
    2. Яшина Татьяна Николаевна, Тарасова Наталья Ивановна, учителя начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 имени М.Ф. Леонова.  Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему».
    3. Колпиков Юрий Валерьевич, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска Средняя школа № 25 им. НК.Крупской. Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему».
    4. Пиянина Светлана Валентиновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона».  Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие на краеведческую тему».

Сертификаты призёрам заочного этапа после подписания  перешлём на электронную почту.

Ссылка для скачивания сертификатов- https://cloud.mail.ru/stock/dS1tPCpNNuxHDkrtCr3je1k9