• Дистанционное обучение

Автор: Администрация
    С 14 ФЕВРАЛЯ ПО 18 ФЕВРАЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕХОДЯТ НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ.
    Укажите подпись к картинке.

Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности». Новые ограничительные меры приняты на основании роста статистики по заболеваемости COVID-19 на территории региона, а также решений, принятых на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Ульяновской области 28 января, и рекомендаций регионального управления Роспотребнадзора. В соответствии с внесёнными изменениями, в период с 31 января по 7 февраля на дистанционное обучение переходят все школы, колледжи и техникумы области. Исключение составляют практические занятия обучающихся образовательных организаций медицинского профиля. Региональным вузам также рекомендовано перевести образовательный процесс в дистанционный формат. Детские сады продолжат работать в штатном режиме с соблюдением всех противоэпидемических требований.