• Всероссийский конкурс- Знание. Лектор (далее – Конкурс)

Автор: Зверева С.В.
    Всероссийский конкурс- Знание. Лектор (далее – Конкурс)
    Всероссийский конкурс-  Знание. Лектор (далее – Конкурс).

На основании письма министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 07.05.2024 №73-ИОГВ-01-по-01/811 «Об участии в конкурсе «Знание. Лектор»» Управление образования администрации города Ульяновска информирует Вас о старте Всероссийского конкурса Знание. Лектор (далее – Конкурс). Конкурс организуется Российским обществом «Знание» и является преемником всероссийских конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов».

Цель конкурса: популяризация просветительской деятельности, выявление лучших лекторов России. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2024 года.

Участники Знание. Лектор – 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов «Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероаприятиях.

50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а сильнейшим школьникам – путевки в МДЦ «Артек».

Подать заявку могут граждане РФ от 14 лет на сайте проекта с 24 апреля до 30 июня 2024 года (школьники – до 1 июня 2024 года).