• О проведении Всероссийского онлайн-конкурса интерактивных фотоальбомов «Без срока давности» им. Е.А. Халдея

Автор: Зверева С.В.
    О проведении Всероссийского онлайн-конкурса интерактивных фотоальбомов «Без срока давности» им. Е.А. Халдея.

Управление образования  администрации города информирует, что в 2024 году в рамках реализации образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности» Московским педагогическим государственным университетом (далее – Оператор) проводится Всероссийский онлайн-конкурс интерактивных фотоальбомов «Без срока давности» им. Е.А. Халдея (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования, среднего профессионального образования
    и высшего педагогического образования.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – отборочный (19 апреля – 1 октября 2024 г.) – направление Оператору интерактивных фотоальбомов.

II этап – заключительный (федеральный) (2 октября – 31 октября 2024 г.) – на данном этапе проводится содержательная оценка жюри Конкурса интерактивных фотоальбомов.

Подача конкурсных работ участником Конкурса осуществляется через заполнение Яндекс-формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/660bbb1d3e9d080569f23387/.

Методические рекомендации Конкурса размещены по ссылке: https://vk.com/wall-202188324_3427.

По итогам Конкурса издается альбом конкурсных работ победителей
    и лауреатов в номинациях.

Рекомендуем включить участие обучающихся
    в Конкурсе в планы воспитательной работы на 2024/2025 учебный год, а также просит обеспечить информационную поддержку проведения Конкурса, в том числе в части размещения информации о Конкурсе на официальных сайтах образовательных организаций, реализующих деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Контактное лицо Оператора Конкурса: Саенко Антон Сергеевич, ведущий специалист Управления общественных проектов Московского педагогического государственного университета, тел.: +7(499)400-02-48, доб. 978, адрес электронной почты: as.saenko@mpgu.su.