• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

Уважаемые  родители!

Документы на льготное (бесплатное) питание на        2022 – 2023  учебный год можно будет предоставить

с 04.07. - 15.07.2022г.  (каб. № 312)  с 9.00-12.00.

с 22.08. – 30.08.2022 г. (каб. № 312)  с 9.00-12.00.

Документы могут подать:

• Многодетные
    2. Копия и оригинал паспорта  одного из родителей с пропиской
    3. Заявление на имя директора гимназии (каб.312), а также можно скачать заявление на сайте гимназии в разделе «ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ»
    4. Копия и оригинал документа о признании семьи многодетной (удостоверение)
    5. Если фамилии у ребенка и родителя разные, представить оригинал и копию  документа, подтверждающего фамилию (св-во о браке, установление отцовства и т.д.)
    6. Копия и оригинал (СНИЛС) родителя и ребенка страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, содержащего страховой номер индивидуального лицевого счета.
    7. Копия и оригинал  карты школьника по питанию.
    • Малообеспеченные
    1. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (дети старше 14 лет, ксерокопия паспорта).
    2. Копия и оригинал паспорта  одного из родителей с пропиской.
    3. Справка из соц. защиты о признании семьи малообеспеченной
    4. Заявление на имя директора школы (каб. 312), а также можно скачать заявление на сайте гимназии в разделе «ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ»
    5. Если фамилии у ребенка и родителя разные, предоставить ксерокопию и оригинал  документа, подтверждающего фамилию (св-во о браке, установление отцовства и т.д.)
    6. Копия и оригинал СНИЛС  родителя и ребенка (страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, содержащего страховой номер индивидуального лицевого счета).
    7. Копия и оригинал  карты школьника по питанию.

• Дети – инвалиды
    2. Копия и оригинал паспорта  одного из родителей с пропиской (законного представителя), подающего заявление
    4. Если фамилии у ребенка и родителя разные, представить оригинал и копию  документа, подтверждающего фамилию (св-во о браке, установление отцовства и т.д.)
    5. Копия и оригинал (СНИЛС) родителя и ребенка страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, содержащего страховой номер индивидуального лицевого счета.
    6. Копия и оригинал  карты школьника по питанию.
    7. Копия и оригинал справки МСЭ

• Дети – инвалиды (на дому)
    5. Копия и оригинал справки МСЭ
    7. Копия и оригинал  счета, на который подлежит перечисление компенсации.

• Дети с ОВЗ
    2. Копия и оригинал паспорта  одного из родителей с пропиской
    6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии, подтверждающего наличие недостатка в физическом и (или) психическом развитии, препятствующих получению образования без создания специальных условий для учащихся с ОВЗ
    1.  Копия и оригинал  карты школьника по питанию.

• Дети с ОВЗ (на дому)

2. Копия и оригинал паспорта  одного из родителей с пропиской
    7. Копия и оригинал  счета, на который подлежит перечисление компенсации.