• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Автор: Администрация
    У нас первая медаль на финале XII Спартакиады учащихся России 2024 года по биатлону!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!.
    Обучающийся нашей ГИМНАЗИИ Елисеев Роман (10 Б КЛАСС ) победил в дисциплине гонка 10 км. В гонке участвовало более 100 спортсменов Российской Федерации. Роман оказался точнее своих соперников, что позволило ему подняться на высшую ступень пьедестала. Поздравляем с золотой медалью Спартакиады Романа, его тренеров -преподавателей Маркову Т.В., Захарова Ю.А., всю сборную команду Ульяновской области и всех причастных к этой Победе!
    С Победой в финале XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 года Романа Елисеева и сборную команду Ульяновской области поздравили: Президент Союза биатлонистов России Виктор Викторович Майгуров и двукратная Олимпийская Чемпионка, Президент СДЮБР, Советник Министра спорта РФ Анна Ивановна Богалий.